В субботу, 16 декабря, в сызранской школе танцев Dancehall состоится мастер-класс популярной участницы телепроекта «Танцы» Алии Асхадуллиной.

Занятия с известной танцовщицей из Тольятти в стиле Dancehall пройдут в эту субботу в городском «Доме молодёжи» для воспитанников нашей танцевальной школы.

Во время своего визита Алия Асхадуллина расскажет ребятам, что позволяет ей выдавать тот драйв и добиваться красоты движения во время выступлений. К слову, девушка часто принимает участие во всяческих танцевальных битвах. Более того, практически всегда танцовщице удаётся одолеть соперника и взять первое место.

Тренер и создатель сызранской школы DancehallЕлена Коновалова рассказала, почему она не в первый раз приглашает тольяттинскую танцовщицу для своих воспитанников:

«Во-первых, мы очень близки с Алией Асхадуллиной, она очень добрый и прекрасный человек. Во-вторых, она является топовым танцором, а также позволяет моим ученикам вдохновиться. Её мастер-классы позволяют оживить и раскрепостить ребят. В особенности, это касается начинающих танцоров».

Также руководитель сызранской танцевальной студии отметила, что Алия Асхадуллина сама по себе достаточно миниатюрная девушка. Однако во время выступления она способна показать необычайно мощный танец.

«Алия Асхадуллина имеет обширную фантазию, которая позволяет девушке выдавать самые зрелищные элементы», - резюмировала Елена Коновалова.