В преддверии Старого Нового года наш портал связался с известными людьми из мира сызранского спорта с вопросом, чего бы им хотелось пожелать в канун этого праздника жителям Сызрани, как спортсменам, так и болельщикам.

Евгений Яцкий, футболист ПФК «Сызрань-2003»:

- Всем горожанам желаю успехов во всех начинаниях, здоровья, пусть в каждом доме царят тепло и уют. Болельщикам хочу пожелать, конечно же, всего самого лучшего, спасибо , что поддерживаете нас , переживаете , болеете , ну а мы в свою очередь постараемся радовать вас своими победами .Всем спортсменам желаю , чтобы этот год прошёл без травм , без болезней ,ставьте цели только выше своих возможностей , и конечно же , достигайте их!


Елена Емакаева, легкоатлетка:

- Самое главное – здоровья, успехов. Также желаю добиваться всегда в жизни своей цели. В случае неудач – никогда не отчаиваться и, конечно, чтобы рядом всегда были близкие люди. По поводу Старого нового года – особых традиций его празднования никогда не было, а обычный новый год встретила в семейном кругу.

Виктор Ярцев, тренер по хоккею с мячом:

- В новом году всем сызранцам желаю здоровья и счастья. Спортсменам - набираться побольше мастерства. Болельщикам - почаще ходить на стадион, поддерживать свои любимые команды зимой на свежем воздухе. Ну и, конечно, хотелось бы побольше молодёжи увидеть на русском хоккее!

Также из опросов выяснилось, что у большинства сызранских спортивных деятелей нет определённых традиций встречи Старого нового года. Как правило – его празднуют дома, в кругу семьи, с родными и близкими.