Актёр Сызранского драматического театра Сергей Малышев подписал контракт на работу воспитателем в детском загородном лагере «Рассвет».

Во время своего летнего отпуска актёр проведёт в лагере месяц - с 4 июля по 4 августа.

– Я еду как воспитатель и, конечно же, буду делать всяческие спектакли в лагере для детей. Хочу провести там массовые праздники лагеря – олимпиады, открытие и закрытие смены, родительский день, – рассказал Сергей Малышев корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

У актёра это уже не первый опыт работы в летнем лагере. По его словам, в прошлом году он также был воспитателем и преподавал в лагере актёрское мастерство.

– Я сам из детского дома и люблю детей. Я хорошо знаю, что им нужно и как с ними надо работать, – добавил Сергей Малышев.

Актёр уже оформил медицинскую книжку и придумывает творческую программу к своему юбилею, который отметит в лагере «Рассвет». 16 июля Сергею Малышеву исполнится 25 лет.

Театралам Сергей Малышев известен по ролям в спектаклях «Блажь» (в роли Митрофана), «Иван Царевич и серый... заяц» (Леший), «Кабаре господина Аркадия Аверченко» (Конферансье), «Пока цветет роза...» (Попугай Лоро), «Дульсинея Тобосская» (Поклонник), «Приключения у светофора» (главная роль Мальчика) и другие.


Фото из архива Сергея Малышева