Об этом назначении рассказал сам Дмитрий Азаров.

Известный кавээнщик, капитан самарской команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин будет советником главы 63-го региона. Об этом назначении рассказал сам Губернатор в своём Инстаграм-аккаунте, позвонив ему по телефону.

- Приезжайте, шутки пошутим вместе! И это не шутка! - сказал Дмитрий Азаров по телефону.

Глава региона напомнил, что во время прошлогоднего КВН на Кубке Губернатора Дмитрий Колчин во время выступления со сцены сказал о том, что хотел бы стать советником Губернатора, и глава региона прямо в зале подписал распоряжение, согласно которому Колчин стал советником на три дня.

- С тех пор прошло много времени, а желание работать на благо региона и приносить пользу людям у него осталось. Дмитрий заявил о своём желании вновь стать советником и рассказал о своих предложениях. Не мог не поддержать это стремление и решил официально пригласить Дмитрия Колчина стать советником Губернатора Самарской области! - написал Дмитрий Азаров.

Напомним, что в апреле этого года Дмитрий Колчин приезжал в Сызрань. В ДМО он встретился с молодежью. Дмитрий много шутил, рассказывал о том, как добиться успеха в КВН и о своих новых телевизионных проектах.