Во что бы то ни стало, молодой человек хочет дожить до 28 лет без трагедий.

Сызранский актер Сергей Малышев рассказал журналистам о своем опасении за личную безопасность. Незнакомая женщина предсказала Сергею, что в ближайшее время он может уйти из жизни.

– Однажды я выходил из больницы в районе Образцовской площадки, и ко мне пристала незнакомка, внешне похожая на цыганку. Она молилась и просила у меня денег. У меня, правда, не было денег и болела нога. Тогда я мучился с коленкой и я ей нагрубил . Вдогонку она сказала мне три слова: «Умрешь в двадцать семь», – рассказала Сергей Малышев корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

В июле ему исполнилось 27 лет, и теперь актера временами охватывает неприятное чувство из-за предсказания смерти.

– Я не столько боюсь, сколько готовлюсь а вдруг! Стараюсь посмеяться над этим, но я столько плохого пережил, столько предательства, оскорблений, унижений, одиночества, что просто смирился и живу дальше. Меня спасает любимая работа в театре и мой верный, прощающий мне все, зритель! Я люблю зрителей, а они любят меня. Вот сегодня шли с другом по улице Советской, прохожие со мной все здороваются, улыбаются. Друг мне говорит: «С тобой невозможно спокойно ходить». Что ж? Я – артист, – рассказал Сергей Малышев.

В интервью он обратился к любителям театра в Сызрани со словами: «Если со мной что-нибудь случится, знайте, что я хотел жить и радовать людей, пока есть такая возможность и силы».