Инстадивы стремятся пережить жару у воды.

Аномальная жара сказалась не только на заполнении пляжей Самарской области, но и на нарядах местных красоток. Они всё активнее выкладывают в профиль фотографии с минимумом одежды. Это наглядно демонстрируют журналисты портала 63.ру, подготовившие подборку знойных инстадив.

Анастасия Молодова ведёт свой блог в Instagram и пишет песни. Правда, в областной столице появляется всё реже, предпочитая заграницу и Москву.



Мария Милякова - молодая мама и успешная бизнесвумен. Вместе с мужем она развивает студию отбеливания зубов. К слову, эта горячая штучка практикует веганство. Возможно, именно в этом секрет её потрясающей фигуры.


Карина - мастер-стилист по наращиванию ресниц из Самары. Она предпочитает открытые купальники или их отсутствие, ведь ей точно есть, что показать.



Мария Карпенко стремится изменить свою жизнь к лучшему, поэтому наполняет её путешествиями, а блог - красивыми фотографиями.


А роскошная фигура фитнес-тренера Татьяны Соколовой просто заставляет взглянуть в зеркало и задуматься о покупке абонемента в спортзал.