Креативный подход к привлечению клиентов проявили в одной из платных уборных в районе Образцовской площадки. Фото объявления прислал в редакцию КТВ-Луч один из гостей города.

Прохожих рассмешило объявление на двери туалета на улице Лазо. «Открыто с 08:00 до 20:00. Ждём вас» – гласит объявление в заведении, которое принято посещать уединённо и в случае крайней необходимости.

– А как быть в другое время? Интересно, кто меня там ждёт, где я привык справляться в одиночку? Первоначально призыв «Ждём вас» настораживает: быть может, нужно заставить себя зайти? Всё-таки люди ждут, – с юмором заметили гости нашего города.

Впрочем, ничего необычного гости в туалете не увидели. За дверью сидит вежливая женщина, которая здоровается и принимает плату за вход. Креатив и все причитающееся в санузле услуги обошлись гостям города в 15 рублей.

Кстати, гости отметили, что в Сызрани очень трудно найти чистый туалет, где можно побыть немного в одиночестве, не нарушая при этом общественный порядок. В Сызрани не так много общественных туалетов, в том числе и в районе Образцовской площадки.