Видео с жителями Сызрани блогер Юрий Бородин планирует снять за время стоянки поезда на станции. К слову, его поезд приезжает посреди ночи.

Видеоблогер дорожно-развлекательного канала Ютуб Юрий Бородин опубликовал в социальных сетях список железнодорожных станций, на которых он планирует встретиться с поклонниками своего творчества и запечатлеть их на видео. Среди пунктов посещений есть Сызрань.

В нашем городе блогер будет дважды. На станцию Сызрань-Город мужчина прибудет 17 марта в 3:19 ночи по московскому времени. Время стоянки 12 минут. На вокзале «Сызрань-1» он будет 18 марта тоже ночью в 3:17 Москвы. Время стоянки 35 минут. Блогер просит желающих прийти на встречу предупредить его заранее.

Отметим, на канале Юрия Бородина - ДРК ЮРТВ - представлены видео о различных поездках, преимущественно по железной дороге, и обзоры городов. Девиз канала - смотри и путешествуй! Канал появился с 2011 года, за это время на его подписалось 7,5 тысяч подписчиков. Его видео набрали около 3 миллионов просмотров

Отметим, сам Юрий живет в Сочи. Он работает администратором теплохода.

Фото: Юрий Бородин