Случайный знакомый лишил девушку самого дорого.

28-летний Виталий из Сызрани обманул девушку, которая решила покутить. Став бездомным, сызранец переехал в Самару и стал бродяжничать, иногда подрабатывая грузчиком на вокзале. Однако он познакомился с девушкой Настей, которая поссорилась с мужем перед поездкой в поезде.

Ссора настолько сильно повлияла на Настю, что она решила напиться, но не нашла, где купить алкоголь. Из самого дорого у Насти в тот момент была банковская карта. Тогда она познакомилась с грузчиком Виталием, который предложил ей водки, а потом дала ему свою банковскую карту и назвала пин-код. Девушка отправила грузчика погулять в ночном клубе на ее деньги, а сами осталась выяснять отношения с мужем. Муж пытался вразумить Настю, но в итоге уехал на такси домой.

– Я поехал в «Метелицу», честно ждал ее там, но случайно напился, потерял сознание и очнулся на следующий день в больнице, - заверял впоследствии судью Виталик. Ему вменили кражу 50,4 тысяч рублей, – приводит слова Виталия «КП Самара».

не дождавшись возвращения грузчика и банковской карты, Настя обратилась в полицию. В итоге, подозреваемого задержали и провели расследование. Суд, изучив все материалы по делу, признал уроженца Сызрани виновным в краже денег и приговорил к одному году колонии общего режима.