Жених и невеста путешествуют на велосипедах. На маршруте, который велосипедисты проложили через Сызрань, они решили проверить друг друга "на крепость".

Влюбленная пара из Красноярска решила пожениться. Но, перед тем как принять это важное решение, молодые люди решили проверить свои чувства. Оба молодых человека увлекаются ездой на велосипедах. Поэтому пара решила отправиться из Красноярска во Владикавказ и в путешествии, погрузив себя в экстрим, проверить друг друга на взаимовыручку и крепость чувств.

Ребята выбрали для путешествия города, которые должны максимально соответствовать их понятию об испытаниях. На пути влюбленных, в числе прочих городов, будут лежать Сызрань и Самара. Пара должна проехать через Новосибирск, Омск, Курган, Челябинск, Уфу, Самару, затем - проверить себя "на крепость" Сызранью, потом они двинутся к Саратову, Волгограду, Элисте, Минеральным водам и прибудут во Владикавказ. Не исключено, что жених и невеста поездят на велосипедах по Грузии.

Известно, что пара проехала Кемерово. Поездка должна принести молодым людям незабываемые впечатления. Следить за путешествием ребят можно в Instagram https://www.instagram.com/two_well_trip/ .

Сызрань достаточно популярна у велосипедистов-молодоженов: год назад, например, в Сызрани проездом побывала пара велосипедистов, Сергей и Елизавета Темниковы: молодые люди устроили себе свадебное путешествие и проложили маршрут через наш город.