Одинокая женщина рассказала о причудах виртуальной любви на сайтах знакомств.

После развода с мужем 40-летняя Ирина из Сызрани попробовала найти себе пару на сайтах знакомств и «заразилась» виртуальной любовью на долгие годы. Сегодня она рассказала о трюках мужчин и о причудах онлайн-флирта.

– Я мечтала уехать жить к любимому человеку и зарегистрировалась на всех крупных сайтах знакомств, даже международных, чтобы с помощью робота-переводчика попытать счастье с иностранцами тоже. Сначала я совершила ошибку и разместила в анкете фото, сделанное впопыхах на телефон. Это ни у кого не вызвало интерес. Через полгода я заказала профессиональное фото в студии и стала свататься с потрясающей внешностью: макияж, волосы, улыбка и все такое. Даже грудь мне подфотошопили немного, – рассказала Ирина.

Несколько недель ей было очень приятно, что мужчины, особенно симпатичные парни, стали приглашать ее на свидание. Однако каждая встреча в кафе заканчивалась принуждением к сексу. Если Ирина отказывала, то сразу переставала интересовать своего бойфренда. Причем некоторые из них вели себя как извращенцы.

– За долгие годы я нашла не более 10 мужчин «своей мечты». Такие не кидались на меня, как на самку, делали небольшие подарки, встречали меня на машине с работы. Однако точно помню, что двое из них оказались нестандартной ориентации, а трое скрывали от меня существование жены и детей, – рассказала Ирина.

Несколько раз она удаляла анкету, сталкиваясь с угрозами и оскорблениями в сети. Даже блокируя извращенца, она встречала его вновь, на другой анкете и с другой фотографией.

– Один обещал меня расчленить. Другой хотел высечь. Третий просил денег. Но чаще всего грубые пользователи сайта хотели попользоваться мной виртуально, то есть предлагали раздеться до гола и в таком виде пообщаться в скайпе. Это желание присуще примерно каждому второму мужчине на сайте знакомств, – утверждает Ирина.

Однажды она была избита в машине и на горьком опыте убедилась, что за ласковыми словами в переписке может скрываться монстр. Тем не менее счастье улыбнулось ей с иностранцем. У Ирины появился мужчина, с которым она переписывается более года, но он живет на Украине.

– Каждое утро я просыпаюсь и говорю ему вслух: «Доброе утро». Я уверена, что люблю его и мечтаю переехать к нему жить, – рассказала Ирина.