По закону, медики не могут игнорировать вызов к человеку с плохим самочувствием.

Странное поведение демонстрирует жительница одного из сел Сызранского района. Женщина чуть ли не ежедневно вызывает скорую помощь под предлогом плохого самочувствия. Но, по прибытию бригады медиков, она требует сделать ей «горячий» укол и довести до оргазма.

Об этом возмутительном поведении женщины КТВ-ЛУЧ сообщил источник в экстренных службах. Каждый раз машине скорой помощи приходится преодолевать более 35 километров и терять время на обслуживание неадекватного человека.

– Женщина утверждает, что ей очень плохо! А на вопрос, не стыдно ли ей отвлекать медиков, ведь в это время другим людям реально нужна помощь, она отвечает: «От горячего укола я ловлю особое чувство в половых органах, испытываю оргазм и не могу без этого жить», – пояснил собеседник.

Информацию подтвердили ответственные лица в сфере здравоохранения. По словам специалистов, ежедневно медики знают, что едут к женщине со странностями, но законодательство так устроено, что скорая помощь обязана выезжать к любому человеку, кто пожалуется на плохое самочувствие.

Медики надеются, что женщина прочтет информацию о себе в СМИ и все же задумается над своим поведением.