Женщина-дворник из Сызрани, сотрудница УК "Центр", стала лучшей в своей номинации в областном конкурсе «Профессионал года». Светлана Солощева заняла первое место благодаря своей добросовестности и безупречной работе.

В Самарской области прошел традиционный конкурс «Профессионал года». Его проводит Правительство Самарской области, чтобы поощрить добросовестных сотрудников различных организаций, поднять престиж рабочих профессий, способствовать повышению профессионального мастерства участников.

В сфере ЖКХ в номинации «Лучший дворник» победу одержала Светлана Солощева, дворник ЖЭУ-1, расположенного на пр. 50 лет Октября.

- Светлана Ильинична работает в нашей компании уже 18 лет. Ее ценят коллеги и руководители, и, конечно же, благодарят за безупречную работу жители, - рассказали в Управляющей компании "Центр" о победительнице конкурса.

Победителей чествовали 27 апреля в Самаре. Глава региона Дмитрий Азаров обратился к награждаемым с приветственным словом, поблагодарил за труд и профессионализм, вручил дипломы, памятные ленты и сертификаты на денежные призы. «Надеюсь, что этой победой будут гордиться не только ваши близкие, но и члены трудовых коллективов. Вы — гордость и слава губернии», — сказал Дмитрий Азаров.

В компании "Центр" поблагодарили Светлану Солощеву за многолетний добросовестный труд и поздравили с победой:

- Мы надеемся, что Светлана Ильинична и дальше будет трудиться в нашей компании на благо города, - сообщили в УК "Центр".