Поездка во время снегопада заставила 35-летнюю автоледи поверить в чудеса.

Утром 5-го декабря женщина ехала в Сызрани из поселка Металлистов и на повороте в сторону городской больницы неожиданно застряла в снегу.

– Я уклонялась от заносов и с трудом двигалась в горку. Решила переключиться на полный привод, как учил меня муж, но машина неожиданно встала и не двигалась ни туда, ни сюда. За стеклом густо кружились снежинки, и почему-то вокруг не было ни души? Я мысленно попросила, чтобы кто-нибудь пришел мне на помощь, – рассказала 35-летняя женщина корреспонденту КТВ-ЛУЧ на условии конфиденциальности.

Неожиданно для нее из снежной мглы к стеклу машины прильнуло улыбающиеся лицо молодого человека. Он постучал пальцем в стекло и, когда автоледи опустила окно, спросил, не нужна ли помощь?

– В ответ на мое согласие, парень снова скрылся за стеной из снежинок. Трудно было разглядеть происходящее. Снежинки летели и кололи глаза. Вдруг я почувствовала, что мой автомобиль подтолкнула какая-то сила и в одно мгновенье я стояла на середине дороги. Парень появился у окна и я поблагодарила его. Машина поразительно легко тронулась с места. Я спросила, где он живет, а парень мне сказал: «Вон там» и указал наверх. Увидев мое удивление, он добавил: «Разве вы не верите в ангелов?» и исчез в снежной кутерьме, – рассказала женщина.