Водитель оказался в безвыходном положении и попросил у нее денег. Пообещав ей, что в течение нескольких часов вернет средства. Однако денег она до сих пор не дождалась.

Не самая приятная история произошла с жительницей Тольятти: женщина пожалела бедолагу и теперь жалеет об этом. На днях, мужчина, представившийся жителем Сызрани, зашел в магазин в Автограде и рассказал незнакомке о своем безвыходном положении.

Он пояснил, что приехал в Тольятти по работе и забыл дома кошелек вместе с банковской картой. Естественно, уехать обратно в родной город он не мог и попросил денег на бензин.

- Без зазрения совести попросил 500 рублей, взамен он дал сфотографировать водительское удостоверение и ПТС. Его автомобиль соответствовал документам. Так что, конечно, вошла в положение и пожалела беднягу, - рассказывает женщина в соцсетях.

Мужчина, в свою очередь, пообещал неравнодушной женщине перевести 500 рублей в течение трех часов. Однако денег она до сих пор не дождалась.

- Как выяснилось, доброта не всегда спасает мир. Обидно, исходя из такого сценария, денег жалко – подытожила жительница Тольятти.

Так или иначе, в комментариях к посту мнения разделились. Одни утверждают, что это старый развод. Пользователи якобы неоднократно видели этого мужчину на автозаправках и магазинах. Другие, напротив, убеждены: с мужчиной и вправду приключился форс-мажор.