В своей неудаче женщина винит состояние дорог и отсутствие освещения в частном секторе.

Автоледи попала в неприятную ситуацию по пути домой в 4-м Монтерском переулке. Девушка не удачно проехала по ледяной колее на иномарке Kia«Ceed», образовавшейся на местных дорогах. Инцидент произошел накануне вечером, 11 февраля.

Как сообщила автоледи, все произошло в темное время суток. На протяжении уже нескольких месяцев на этой улице отсутствует освещение. К тому же, ситуацию усугубило то, что в результате температурных «качелей» на дорогах в этом районе образовалась внушительная ледяная колея. Проехать на транспорте там очень проблематично, а пешком пройти становится и вовсе опасно для здоровья, уточнила девушка. Машина то и дело съезжает в колею, стукается днищем и бампером ударяется об ледяные наросты. Водителям приходится преодолевать это препятствие ежедневно. Накануне автоледи все-таки не повезло, она не справилась с управлением и разбила бампер своей иномарки. Со слов девушки, она сильно расстроилась по этому поводу. Однако супругу удалось восстановить деталь без внушительных затрат и дорогих ремонтов.

- В каждом доме у нас маленькие дети, мы их боимся на улицу выпускать после шести. Раньше работал один единственный фонарь на всю улицу. Сейчас уже несколько месяцев кромешная тьма! На такую длину улицы нужно 4-5 фонарей, а не один, посетовала женщина.

Местная жительница надеется, что информация об их проблеме в СМИ поможет привлечь внимание коммунальных служб к сложившейся ситуации в их районе. Пока на заявления жильцов специалисты никак не отреагировали.