Жительница Сызрани едва не попала в больницу после покупки головного убора.

30-летняя Елена пережила сильнейший приступ нервного расстройства после посещения в Сызрани магазина одежды с известным брендовым названием. Во время примерки снуда (широкого шарфа на голову) женщина не заметила, как лишилась одной из пары дорогих для нее сережек. Это подарок мужа на свадьбу, поэтому Елена особенно ценит серьги и не может смириться с потерей.

– Пропажу сережки я обнаружила после выхода из магазина «Джагер», и мне стало так плохо, что едва не увезли в больницу. Любимый муж подарил комплект с колечком. Так хочется, чтобы горожане помогли ее вернуть. Ведь кто-то нашел сережку и одна она никому не нужна. Она серебряная с янтарем. В денежном выражении ничего особенного, но для меня это очень ценная вещь, – рассказала Елена, обратившись в СМИ за помощью.

Возможно, Елена потеряла серьги по дороге в магазин, который находится в центре Сызрани. Вернувшись в торговый зал, найти ювелирное изделие не удалось, поэтому Елена просит земляков: если кто-то нашел сережку, изображенную на фото, позвонить ей по телефону 89372101062.