С руки пострадавшей женщины пропали дорогие часы.

Жительница Сызрани Оксана пострадала на автобусной остановке в Юго-Западном районе. 53-летняя женщина стала задыхаться в автобусе и вышла на свежий воздух, чтобы отдышаться. Но состояние ее настолько ухудшилось, что Оксана стала терять сознание.

– Чувствую, что я умираю. Люди на остановке подбежали, стали меня и по щекам бить, и скорую вызывать. Окружили меня, помогли прилечь на скамейку. Длилось все несколько минут и мне стало немного лучше. Одна женщина, которой было по пути, предложила проводить меня домой. Мы сели в автобус и проехали в район Образцовской площадки. На остановке ул. Жуковского немного посидели, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Оксана.

Уже дома Оксана заметила, что с ее руки пропали дорогие часы. Она подозревает, что среди доброжелателей, которые помогали ей на остановке, мог оказаться непорядочный человек. Но если часы потерялись в сутолоке и их кто-нибудь нашел, то Оксана просит вернуть ценную для нее вещь.

Часы Miyota с автоподзаводом. Циферблат круглый и белый. Браслет золотого цвета, изготовлен в виде плетеных косичек. Телефон Оксаны имеется в редакции.