Много лет сызранка испытывает чудовищные муки и просит помощи горожан.

Жизнь женщины из Сызрани похожа на фильм ужасов. Сейчас Ольге 64 года. Она утверждает, что уже много лет ее мучает нечисть, которая вселилась в нее. По ее словам, это случилось, когда она была еще ребенком. Тогда в ее жизни произошло страшное событие, которое стало началом последующих проблем.

- В детстве меня изнасиловали. Чтобы я об этом поскорее забыла, родные отвели меня к знахаркам. Они проводили какие-то обряды. Я это плохо помню, но, видимо, что-то сделали не так. После этого стала бесноватой. Это очень страшно. Нечто внутри меня не дает нормально жить, изводит душу. Порой даже испытываю физическую боль по всему телу, будто меня выкручивают. Никакие лекарства не помогают, - рассказала Ольга корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Женщина утверждает, что иногда тот, кто вселился в нее, является ей в образе черного силуэта, похожего на человека. В эти моменты ее охватывает настоящая паника. Ольга призналась, что сызранские священнослужители посоветовали ей съездить в один из храмов Сергиева Посада Московской области, где успешно помогают в таких случаях.

- Понимаю, что многие скептически относятся к таким историям и не верят в них, но для меня много лет это - кошмарная реальность. Никому бы такого не пожелала. Мне сказали, что в Сергиевом Посаде отчитывают молитвами, и люди исцеляются. У меня нет финансовой возможности, чтобы поехать и жить там какое-то время. Пенсия маленькая. Может быть, люди смогут чем-то помочь в моей беде: кто-то с дорогой, кто-то с жильем. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой, успешно решил ее и может дать дельный совет. Буду очень благодарна любой помощи, - говорит сызранка. Связаться с Ольгой можно по телефону: 8-937-236-28-25.

Отметим, существуют разные точки зрения на явление одержимости. В психиатрии так называют состояния, при которых человек чувствует, что его воля и разум подчинены какой-то внешней силе. У разных людей в роли этой силы могут выступать разные явления – альтернативная личность, «духи» и многое другое. Главным симптомом одержимости является утрата ощущения своей идентичности. Медики склонны характеризовать это, как форму психоза.

В христианстве считают, что одержимый человек подчиняется демону или дьяволу. Значение слова «одержимость» связывают с причинением зла из-за вселения в человеческое тело некого сверхъестественного существа, которое управляет им на расстоянии.

В Евангелие есть упоминания об исцелении бесноватых. Одни были очень свирепы и обладали небывалой физической силой. Они могли разорвать цепи, которыми их сковывали. Другие не проявляли никакой агрессии, жестоко мучаясь сами.