После всех разбирательств сызранке не удалось выпить чая с выпечкой из общепита.

Жительница Сызрани осталась разочарованной доставкой выпечки из одного из городских кафе. Об этом Анна Аксенова рассказала в сообществе, где критикуют недостатки услуг местных организаций.

«Решили сделать очередной заказ вкусняшек. В Instagramна странице ресторана указана сумма для бесплатной доставки в 600 рублей, при заказе оказалось, что с 800 рублей. Соглашаемся на оплату в 100 рублей по доставке, ждём. Позвонили из такси с претензией: "Может заберёте свой заказ уже?!". После всех выяснений (звонок в ресторан - в такси - в ресторан), оказалось, что с нас за доставку ещё 50 рублей дополнительно возьмут», - поведала горожанка.

Далее женщина рассказывает, что за всеми выяснениями прошло минут 40. Настроение после этого у нее и ее коллег упало и есть расхотелось. Кроме того, рабочий день подходил уже к концу, и сотрудники стали собираться по домам.

«Решили совсем отменить заказ и наткнулись на непонимание со стороны ресторана - в грубой форме нам высказали, что оснований к отказу нет. В итоге заказ доставили за 100 рублей, как и было заявлено изначально. На работе уже не успевали попить чай, поэтому взяли по домам», - рассказывает автор поста.

Далее жительницу Сызрани после дегустации продукции ресторана совсем опечалил инородный предмет, найденный в одном из пирожных.

«Дома разрезала пирожные на части, поделила на всех и в самой серединке в креме мне попался волос. Пирожные хоть и вкусные (попробовать-то успели), но есть мне их расхотелось. Как и вообще связываться с этим рестораном, их хамством и непрофессионализмом в конфликтной ситуации и их дорогим сервисом», - поделилась раздосадованная жительница Сызрани.

В своих комментариях к посту горожане разделились во мнениях по отношению к ресторану и обслуживанию. Кто-то предложил поменять владельцам ресторана персонал, а кто-то посоветовал печь «вкусняшки» у себя дома.