Неадекватный мужчина угрожал изнасиловать мать при сыне.

Несколько жителей Сызрани сообщили КТВ-ЛУЧ о происшествии, которое произошло с их 44-летней знакомой в дачном массиве "Березка" в Юго-Западном районе.

- Пару дней назад жена моего друга с 12-летним сыном поехали на свою дачу за помидорами. Дача находится в конце Монгоры, около погоста. Идут они между дач, и тут за ними появился мужик в темной одежде, с чёрным рюкзаком. Он догнал женщину с ребёнком и приказал им: «Пацан – домой, мама – в лес!», – рассказал собеседник корреспондента КТВ-ЛУЧ.

Сначала женщина подумала, что странные слова предназначены не ей, а мужчина говорит с кем-нибудь по телефону. Однако он ещё громче повторил: «Ты чё, …ука, не поняла!? Пацан пусть домой бежит, а ты пойдёшь со мной в лес!».

– При этом он жестоко сказал ребёнку, что бабы все одинаковы, им только деньги нужны. И что за деньги бабы на всё согласны и твоя мамка не исключение. Когда они об этом услышали, у них волосы зашевелились, – передал собеседник.

По словам женщины, ей с сыном удалось бежать. На их счастье, в нескольких метрах был поворот, за которым стоял автомобиль. Женщина подбежала к водителю, и тот увёз их на дачу. Несколько часов женщина с сыном просидели, закрывшись на замок в дачном домике, а потом благополучно вернулись домой.

Среди примет секс-злодея женщина запомнила только одежду, темные волосы и высокий рост – около 190 сантиметров.