25 ноября многодетная мать Ольга Рюмшина пожаловалась на мясной магазин, где увидела таракана.

Таракан (кстати, переносчик болезнетворных бактерий), по словам 36-летней Ольги, разгуливал по прилавку одного из магазинов на улице Московской.

Корреспонденту КТВ-ЛУЧ, женщина рассказала, что вместе с сыном заехала в магазин за куриным рулетом. Пока стояли в очереди, увидели таракана.

– Рыжее насекомое с длиннющими усами разгуливало рядом с мясом. Об этом я тихонечко сообщила продавцам, те удивились: «Да Вы что», но даже не попытались его поймать, продолжали продавать мясо, – пояснила Ольга. – Если честно, я растерялась. Зачем-то я все-таки купила куриный рулет, правда, тут же выкинула его, - рассказала Ольга.

Сначала она сообщила об этом в группе «Чёрный список» в социальных сетях, а теперь намерена обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, для проведения проверки.

Отметим, что не так давно федеральные СМИ писали про случай антисанитарии, когда в московском магазине заметили крысу в хлебном отделе. Специалисты предупреждают, что тараканы являются переносчиками болезнетворных бактерий и споров грибков.