Погибшую нашли в подъезде родственники и принесли домой, думая, что она пьяна.

Медэксперты установили причины смерти 31-летней жительницы областного центра. Ее труп правоохранители обнаружили в квартире, где проживает семья ее экс-супруга. Члены семьи сказали, что якобы подобрали погибшую в подъезде и принесли домой. Никаких видимых травм на ней они не заметили и решили, что женщина просто пьяна, так как ранее она неоднократно лечилась от алкоголизма.

По данным судебного медика, на шее погибшей имеется маленькое отверстие. Речь идет о проколе спицей диаметром 3,5 мм, который порвал сердечную сумку. В связи с этим было возбуждено уголовное дело. Впрочем, обвинение в убийстве пока никому не предъявили.

Как пишет «Волга Ньюс», у правоохранителей есть основание подозревать двоих человек: бывшего мужа погибшей, с которым у нее были напряженные отношения, и бывшего свекра, ранее судимого за насильственное преступление.

По словам родственников убитой женщины, она много раз становилась жертвой домашнего насилия и писала из-за этого заявления в полицию, которые потом забирала. Также женщина якобы пыталась сбежать от мужа, но он возвращал ее домой. Позже она все же разошлась с мужем с правом видеться с дочерью раз в две недели, хотя отец ребенка якобы препятствовал и этому.