Мужчина принял ее за любовника своей жены.

В Сызрани 32-летняя женщина рассказала журналистам, как едва не погибла в гостях у своей подруги. От природы ноги женщины сильно покрыты волосами, а большой размер стопы делает их еще больше похожими на ноги мужчин. Недавно это обстоятельство могло стоить ей жизни.

- Мы с подругой общались, пока ее муж был на работе. Выпили по рюмочке. Стали баловаться, надевать разную одежду из шкафа. Я надела пиджак и брюки ее мужа. И тут слышим, дверь ключом открывается, муж пришел. Я плюхнулась в их двуспальную кровать, а подруга еще одеялом меня накрыла: лежи, мол, тихо, - рассказала женщина.

Подруги не ожидали опасности, как вдруг, муж увидел мужские ноги из-под одеяла. Решив, что в кровати спрятался любовник жены, он схватил топорик для мяса.

- Когда муж кричал: зарублю и п…ц, меня от страха как парализовало под одеялом. Хорошо, что подруга успела завизжать: «Коля, это моя подруга!». Тут я вскочила с кровати и убежала в туалет, - говорит женщина.

Муж положил топорик и не сразу, но успокоился. Сегодня произошедшее кажется смешным, хотя то и дело женщину пробирает оторопь и появилось желание сделать эпиляцию на ногах.