Скорее всего, мужчина психически нездоров.

Необычное предложение поступило молодой девушке из Сызрани в социальной сети. Неизвестный мужчина завел с ней непринужденную переписку, которую она поддержала из вежливости. Обменявшись несколькими сообщениями, мужчина предложил девушке «подработку». Суть предложения заключалась в том, чтобы девушка дала потрогать ему свою грудь.

Услугу он оценил в одну тысячу рублей. По его условиям, произойти «сделка» должна была в его автомобиле на условиях полной конфиденциальности.

Далее оскорбленная предложением девушка прекратила с ним виртуальную беседу. Тем не менее, на днях он вновь начал ей писать. Девушке ничего не оставалось, как отправить его в «черный список». Сызранка предполагает, что этот мужчина писал нечто подобное многим женщинам и опасается, что он может быть психически нездоров.

Тем временем, кажущееся на первый взгляд несерьезным фривольное предложение может потянуть на "уголовку". Так, в зависимости от обстоятельств, правоохранители могут квалифицировать инцидент, как мелкое хулиганство, оскорбление или насильственные действия сексуального характера.