В предстоящие выходные горожан и гостей города ждут спектакли в театре, рок-концерты и даже стриптиз-шоу. Подробнее в нашей традиционной афише.

Вечером в пятницу, 9 ноября, в «Роснефть-Арене» любители спорта могут посмотреть за перипетиями хоккейного матча. В рамках Чемпионата тольяттинской любительской хоккейной Лиги сызранская команда «Нефтяник» принимает команду «Балу» из Тольятти. Начало игры в 21.00. Приходите и болейте за наших!

В субботу, 10 ноября, любителей спорта уже ждут матчи уже в рамках Сызранской хоккейной лиги. Так, в 19:30 на лед выйдут команды «Legioner» «Syzran-Volga», а чуть позднее, в 20:45 на льду сразятся клубы «Октябрьск» и «Syzran-Volga-2».

В субботу, 10 ноября, вечером в баре «Атмосфера», видимо, будет «раскаленная» атмосфера, ибо организаторы решили устроить горячее женское стриптиз-шоу. Кроме того, гостей заведения также ожидает световое шоу. Начало в 21:00. Вход - строго 18+.

Также вечером в субботу бар ClubHouse устраивает концерт для любителей тяжелого рока. Легендарная сызранская рок-группа «Memorial» возвращается на сцену. Зрителей ждет новая программа и обновленный состав группы. Поддержат металлистов – рок-группа «Help! I’mHappy». Начало концерта в 22:00.

Если Вам не по вкусу тяжелый рок, то в этот же вечер в баре MusicHall для гостей горожане «Вечер кассетных хитов» - зажигательные танцы под любимые хиты давно минувших дней вместе со специальным гостем BigPeopleDanceShow.

Напомним, что в Сызрани в эти дни проходит большая выставка «Живые тропические бабочки». Посетители смогут пополнить свою ленту в соцсетях оригинальными фото, понаблюдать за жизнью и даже рождением различных видов тропических бабочек. Увидеть уникальную коллекцию можно в ТЦ «Монгора-2» с 11:00 до 20:00. В Сызрани выставка работает до 25 ноября включительно.

Любители высокой культуры на этих выходных могут отправиться в сызранский Драматический театр. Так, 10 ноября театралы смогут насладиться игрой актеров в спектакле «Ханума». Начало в 18.00. В воскресенье, 11 ноября, состоится ещё два спектакля – в 11:00 музыкальная сказка «Тайна лесного колдуна» и в 17.00 легендарная комедия «Ревизор».

Также в Краеведческом музее можно посмотреть ряд тематических выставок: «Нас водила молодость в сабельный поход», «В графской усадьбе» и «Треугольник террора».

В КРЦ «Улица» на этой неделе две премьеры – триллер «Девушка, которая застряла в паутине» и фильм ужасов «Оверлорд».

«Девушка, которая застряла в паутине» - Хакер Лисбет Саландер и журналист Микаэль Блумквист оказываются втянуты в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

«Оверлорд» - Накануне высадки союзников в Нормандии два американских десантника проникают в оккупированный немцами посёлок, чтобы разрушить их радиомачту. Лазутчикам предстоит столкнуться не только с фашистскими военными, но и с паранормальными последствиями.