Вторые половинки уже начали готовиться к мужскому дню.

Жены решили порадовать женщинами своих мужей, когда они будут праздновать в бане 23 февраля. Главное условие: женщины должны уметь танцевать. Такое необычное предложение поступило жительнице Сызрани, разместившей в интернете объявление о своих выступлениях в качестве танцовщицы. Девушка в свободное от работы время увлекается восточной культурой и умеет исполнять танец живота. Хобби для нее уже давно переросло в дополнительный заработок. На днях ей прошло сообщение, содержание которого она восприняла двояко.

- Мне предложили станцевать в бане для мужиков. Такой сюрприз хотят устроить жены для своих мужей на 23 февраля. На мой взгляд, все это выглядит вульгарно. Люди путают стриптизерш и танцовщиц, - рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Несмотря на все девушка отметила креативный подход представительниц прекрасного пола к выбору подарков для своих мужей на день защитника Отечества. Тем не менее, она опасается, что восточное искусство будет неправильно воспринято компанией нетрезвых распаренных товарищей. Поэтому принципиальная танцовщица отказалась от предложения.