В Сызрани сегодня произошло жесткое столкновение двух автомобилей. Есть пострадавшие. Детали дорожного происшествия уточняются.


По свидетельству очевидцев, авария произошла сегодня рано утром. В ДТП попали отечественная легковушка и внедорожник, получившие весьма серьезные повреждения. Отечественная легковушка практически разбита. Судя по фото, присланному в редакцию, автомобили врезались друг в друга на приличной скорости. Происшествие случилось в районе столовой у Сызраньгрузавто на улице Котовского.

Как свидетельствуют очевидцы, в иномарке от удара сработали даже подушки безопасности и водитель, видимо, серьезно не пострадал. Но вот в отечественной легковушке есть пострадавшие. Пока известно, что три человека получили травмы разной тяжести. По свидетельству очевидцев, водителя зажало на переднем сидении. С места аварии в ЦГБ были госпитализированы два человека, у одного пострадавшего черепно-мозговая травма. Скорая прибыла на место ДТП в 7.40. Третий участник аварии обратился за помощью к медикам позднее. Возраст пострадавших 25-26 лет. По версии очевидцев, молодые люди в ВАЗ-2115 были в нетрезвом состоянии.

На месте аварии работали специалисты чрезвычайных служб, но официальной информации о произошедшем ЧП пока нет. Информация о ДТП уточняется.

фото очевидцев.<br>