Убийца насмерть разбился на машине.

В Самарской области 59-летний мужчина зарезал человека и спустя два часа после убийства попал в аварию. ДТП произошло 20 ноября, в областном центре. «Приора» выехала на встречную полосу и врезалась в микроавтобус, после чего машину отбросило на дорожное ограждение. Водитель погиб на месте.

Как сообщает «КП Самара», за рулем автомобиля находился бывалый уголовник. Ранее мужчина сидел за сбыт наркотиков и организацию притона. В то страшное утро он, возможно, искал себе укрытие.

- Личность погибшего установлена, это житель Кинеля. И, вполне вероятно, что он имеет самое непосредственное отношение к убийству, произошедшему там, - сообщает издание со ссылкой на источник.

Как выяснилось, в тот же день в частном доме в Кинеле нашли труп 68-летнего пенсионера с проникающим ножевым ранением шеи. Как выяснили полицейские, перед убийством у несчастного гостил тот самый водитель «Приоры».

- Они распивали спиртное, и мужчины в какой-то момент поругались. Подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту смертельные раны. После этого вместе с другим своим товарищем он принял решение скрыться с места происшествия на машине и пьяным сел за руль, - сообщил собеседник.

Сейчас по факту убийства возбуждено уголовное дело. Следователи продолжают разбираться во всех деталях произошедшего.