В редакцию КТВ-ЛУЧ обратился житель Сызрани с просьбой помочь найти свидетелей ДТП, в результате которого его машина оказалась повреждена.

Вечером 30 июня мужчина вместе с супругой приехал на сызранский городской пляж в районе спасательной станции. Они оставили свой автомобиль ВАЗ-2112 пара поставила на стоянке у пляжа и отправилась отдыхать.

- Было около 19 часов вечера. Я купался, вышел из воды, а супруга говорит мне, что по громкой связи ищут хозяина машины с нашим госномером. Мы с супругой заторопились на стоянку и увидели, что наша машина повреждена. Было помято крыло и бампер. Один молодой человек рассказал мне, что в мою машину врезалась какая-то отечественная легковушка и быстро уехала с места ДТП. Номеров этой машины мне никто не смог назвать. Но я надеюсь, что кто-то видел и запомнил их, и сможет помочь мне найти того, кто врезался в мое авто, - рассказал владелец поврежденного автомобиля.

Он добавил, что после ДТП вызвал на место сотрудников гос.автоинспекции.

- У меня на машину оформлено только ОСАГО, КАСКО нет. И теперь на возмещение ущерба по страховке я смогу рассчитывать, только если найду второго участника аварии, - добавил мужчина.

Он рассказал, что подобный случай с его машиной происходит уже не в первый раз.

- Несколько лет назад тоже на стоянке кто-то въехал в мою машину и уехал. Тогда и повреждения были не такими значительными, и я не думаю, что тогда кто-то видел, как все произошло, поэтому тогда свидетелей я не искал. Надеюсь, на этот раз найду и свидетелей и того, кто въехал в мой автомобиль, - отметил автовладелец.

Свидетелей этого ДТП он просит звонить по телефону 8 - 929-714-14-53 (Андрей).