Получилось очень неплохо.

Александр Дремов из Сызрани имеет необычное хобби. Мужчина лепит из полимерной глины куклы. Благодаря самоизоляции, Александру удалось закончить работу, на которую долго не хватало времени. Мужчина слепил лису с музыкальным инструментом дульцимером. Специально для КТВ-ЛУЧ он поделился секретами ее изготовления. К слову, процесс был достаточно трудоемким и кропотливым.

- Процесс создания лисы-барда, которую я назвал Глинда, был очень долгим. Я периодически бросал работу, потому что не было на нее времени. Делал я ее из подручных материалов, глаза например, взял из сломанного детского пупса. Изюминкой этой работы является музыкальный инструмент дульцимер. Его я сделал по всем канонам, корпус из шпона ясеня и красного дерева, гриф из обычной школьной линейки. Струны натягивались тоже как в настоящем инструменте, подвижными колками, правда пришлось их все же приклеить, - говорит Александр.

В коллекции мастера, есть еще несколько подобных кукол. К примеру, мышь-Элия. По его словам, самоизоляция помогает ему совершенствоваться и развиваться в этом направлении.