Женщина требует сурового наказания для мужчины.

Мать десятилетней девочки из Сызрани требует жесткого наказания для мужчины, который обидел ее вместе с дочерью. Все началось несколько лет назад, когда девочка рассказала маме, что у дома на улице Красной к ней и ее подружке подошел мужчина, снял штаны и показал филейную часть тела.

- Вся эта история продолжается до сегодняшнего дня. После случившегося, я добилась наказания мужчины и суд оштрафовал его на 1000 рублей. Однако дело на этом не закончилось. Он подкараулил меня на улице, избил и кинул в мусорный бак. В результате у меня были сломаны два ребра. Я снова написала заявление в полицию, было множество заседаний. В конце июля этого года наконец вынесли приговор, с которым я не согласна, - рассказала потерпевшая.

Женщина уверяет, что столь длительное разбирательство обусловлено связями агрессора и, чтобы добиться справедливости, ей пришлось жаловаться в областные инстанции.

- За причинение мне травм дали ему то ли год, то ли два года условно. Я инвалид по слуху и даже не расслышала деталей. Но услышала главное, что отбывать наказание мужчине не придется из-за срока давности. А я требую, чтобы ему дали максимальные шесть лет, предусмотренные статьей, - заявила потерпевшая.

Она намерена добиваться пересмотра приговора и подавать апелляцию.