Коммунисты ответили, что доведут просьбу до депутатов фракции и рекомендовали товарищу из Сызрани читать "Правду" и "Советскую Россию".

На официальном сайте коммунистической партии РФ опубликован отчет за 2016 год по работе с обращениями граждан. В частности, в числе обращений в этом отчете был упомянут житель Сызрани, который выразил недовольство деятельностью фракции по ряду экономических и политических вопросов.

Как сообщает KPRF.RU, некий товарищ А. Кузнецов из Сызрани упрекнул коммунистов в том, что они "не сделали ничего, чтобы предотвратить очередной удар пятой колонны по промышленному потенциалу страны и по благосостоянию народа".

«Вы предлагаете КПРФ «добиться ревизии в золотохранилищах под присмотром ФСБ», то есть, добиваться возврата золота в Россию. Ваше предложение будет доведено до сведения депутатов фракции», - говорится в ответе.

Также коммунисты сообщают нашему земляку, что не разделяют с ним оценки деятельности КПРФ в сфере финансовой политики России и посоветовали брать полную и объективную информацию о деятельности партии в газетах "Правда" и "Советская Россия".