Авария произошла в пятницу, 22 марта, на трассе М-5.

В районе поселка Курумоч большегруз протаранил внедорожник Mercedes. Об этом сообщали очевидцы в группе «ДТП Самара».

- Фура «догнала» легковушку. После удара внедорожник развернуло на дороге, и он заскочил правым передним колесом на отбойник, - рассказывали свидетели аварии.

В результате ДТП у фуры была повреждена передняя правая часть кабины, а внедорожник повис на отбойнике и ему смяло всю левую сторону. В пресс-службе ГУ МВД по Самарской области сообщили, что в результате ДТП никто не пострадал. По факту случившегося проводится проверка.

В редакцию сайта КТВ-ЛУЧ видео с места аварии сегодня прислал очевидец. Житель Сызрани как раз проезжал мимо места аварии после того, как все случилось.

- Либо водитель фуры уснул, либо его подрезали, - поделился своим мнением автор видео относительно причин этого ДТП.


фото: ДТП Самара