Сызранский музыкант и видеоблогер оказался в числе приглашенных на съемки.

Гурген Арутюнян из Сызрани, известный под псевдонимом Гога Карабахский, принял участие в новом клипе артиста известного музыкального лейбла Black Star. Сегодня на YouTube-канале певицы Борониной появилось видео на песню «Королева караоке».

Как выяснил корреспондент КТВ-ЛУЧ, сызранский видеоблогер попал в поле зрения лейбла после череды успешных пародий. После чего его пригласили на съемки в Москву. Кроме Гургена, в клипе снялись и другие блогеры.

По сюжету клипа, Боронина вместе с подругой отправляются в караоке-бар в канун Нового года, чтобы познакомиться с кем-нибудь и не встретить праздник в одиночестве. Там-то среди гостей и оказывается Гога Карабахский. Впрочем, артистка в караоке, несмотря на различные знаки внимания, так и не смогла завести знакомства.


Отметим, сейчас данный клип указывается, как 12-ый на вкладке "в тренде", что, несомненно, говорит о попуряности данной работы среди пользователей. Видеоролик просмотрели более 100 тысяч раз, он набрал свыше восьми тысяч "лайков".

Напомним, сейчас на канале Арутюняна уже больше 30 тысяч подписчиков и с десяток видеопародий. Ролики, в общей сложности, собрали свыше трех миллионов просмотров.