Сызранец письменно поблагодарил сотрудника регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД МУ МВД России «Сызранское». Капитану полиции Сергею Дорину приказом за подписью начальника управления, полковника Андрея Гусарова объявлена благодарность.

У молодого человека возникли проблемы с договором купли-продажи автомобиля. Он даже решил было расторгнуть договор и просто подошел к сотруднику РЭО ГИБДД за советом.

- Старший государственный инспектор РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское», капитан полиции Сергей Дорин добросовестно отнесся к своим служебным обязанностям. Полицейский не просто посоветовал, как лучше разрешить сложившуюся ситуацию, а делом помог в решении вопросов, возникших при оформлении документов на автомобиль. В результате гражданину не пришлось отказываться от долгожданной покупки и разрывать договор, - сообщает пресс-служба сызранской полиции.

В своём обращении к руководству Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области столкнувшийся с проблемой гражданин попросил выразить капитану полиции Сергею Дорину благодарность за оказанную помощь и человеческое понимание.

«Очень радует, что в рядах МВД есть такие люди! Приятно было пообщаться с таким человеком в погонах!»