Мужчина оказался слишком самонадеянным.

Мужчина из Сызрани решил поиграть в опасные игры с полицией. Он рассчитывал, что все пойдет по его плану, но просчитался.

Горожанин задумал обмануть служителей закона. Все началось с того, что будучи пьяным, он пришел домой и увидел, что окно в его квартире разбито. Он смутно догадывался, что это мог сделать кто-то из его друзей.

Хозяин квартиры вызвал полицию. Правоохранителям он решил соврать, якобы кто-то украл у него из дома восемь тысяч рублей, намекая на то, что это сделал тот, кто разбил окно. Полиция начала заниматься этим делом, но вскоре выяснилось, что никаких денег у мужчины никто не крал. Он все это придумал, чтобы возместить ущерб за окно.

А разбил его знакомый сызранца, который зашел к нему в гости с дамой, пока хозяина не было дома. Так как дверь никто не открывал, бесцеремонный гость решил войти через другой "вход".

В итоге обманщика отправили под суд за ложный донос. Он признал, что был неправ, когда лгал полицейским. Сызранский городской суд приговорил его к десяти месяцам лишения свободы условно.

Фото: pixabay