Он даже сделал фото, однако снимки НЛО ему пришлось удалить по просьбе родителей.

Сегодня портал Hi-Tech Mail рассказал историю семнадцатилетнего жителя Сызрани по имени Глеб, который несколько раз становился свидетелем визита НЛО. Несколько раз он видел пришельцев в небе и однажды - во время отдыха на Усе.

- У меня есть мини-телескоп, и я уже три года наблюдаю за Луной. Иногда вижу черные точки, летящие от Луны или к ней. Если просто смотрю на небо, замечаю висящие красные круги. Года три назад на реке Усе наблюдал странный объект. Он был похож на плоскую тонкую тарелку, которая светилась желтым и оранжевым. В 2017 уже в Сызрани увидел нечто, похожее на красный месяц, который внезапно начал распадаться на крупные шары красного цвета, которые разлетелись в разные стороны, - рассказывает Глеб.

Молодой человек утверждает, что ему даже удалось сфотографировать НЛО, которые видел. Однако снимки пришлось их удалить, так как, по его словам, «родители не верили и сказали, чтобы не страдал фигней».

Кроме того, портал приводит еще несколько историй наблюдений за неопознанными летающими объектами в разных субъектах страны.

на фото: известный снимок НЛО 1950 года