Технология Stand-up позволяет ярко и необычно представить любую идею перед аудиторией.

Сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций Сызрани приглашают на мастер-класс по Stand-up выступлениям перед публикой. Он пройдет в форме семинара в доме молодежных организаций 3 октября. Организаторы приглашают к участию сотрудников и добровольцев некоммерческих организаций города.

- Нередко сызранцы попадают в ситуации, когда необходимо презентовать проект или организацию, так чтобы зритель это запомнил и оценил по достоинству, - рассказали КТВ-ЛУЧ организаторы семинара. - Технология Stand-up позволяет ярко и необычно представить любую идею перед аудиторией. Мастер-класс будет состоять из краткой обучающей части и практической отработки выступления перед публикой.

Ведущим мастер-класса выступает заместитель директора ГБУ Самарской области «ЦПВ «Лесная сказка» Александр Веюков. Среди прочего, в его послужном списке и тренинговые программы для волонтеров ЧМ по футболу. Семинар проводится Самарской региональной общественной организацией поддержки социальных инициатив «Ресурсный клуб» в рамках реализации проекта «Территория, дружеская к НКО» при поддержке Фонда президентских грантов.