Иногородние женщины называют себя Феями и хотят провести в Сызрани обряды, воспринимаемые многими людьми, как шарлатанство.

Российские информационные агентства предупреждают сограждан, что множество лжемедиков разъезжают по стране с платными услугами и ставят умопомрачительные диагнозы. 15 марта о своем желании провести семинар в Сызрани сообщили в интернете две иногородние женщины, которые называют себя создателями «школы волшебства ЕТА». Одна из них носит звание «Феи высшего разряда», другая не менее сказочно описывает программу семинара.

– В Сызрани отправной точкой семинара будет обряд рождения. Это нулевая точка, в которой вы переписываете свои отжившие программы и встаете на дорогу предназначения. Мы планируем сделать регрессивный гипноз для тех, кто захочет разрешить свои жизненные ситуации, поработать со здоровьем, – заявили на своем видеоканале в сети служители «школы волшебства».

Помимо этого «феи» хотят в течение нескольких дней, находясь в нашем городе, «раскрывать для входа сердца» граждан, присваивать людям сакральные имена и обследовать «энергетику тонких тел».

Добавим, что специалисты в сфере здравоохранения Сызрани предостерегают жителей от контакта с приверженцами лженаучных учений.