В новогодние каникулы в ДК Сызрани пройдет множество тематических концертов и детских развлекательных встреч. Посетить их можно как по билетам, так и бесплатно, если хватит мест.

В ДК "Горизонт" ближайшее мероприятие пройдет 2 января: для воспитанников народного хореографического ансамбля "Надежда" в ДК состоится новогоднее представление "Когда приходят чудеса!" А 3 января там же состоится развлекательная программа "Снежная фантазия". 5 января в клубе "Завалинка" пройдет праздничная развлекательная программа "С Новым годом, друзья!".

Расписание киносеансов 2,3 января в ДК "Горизонт": 14:00 "Гринч" 3D,цена 150/200 рублей. В 15:35 "Аквамен" 3D, цена 200 рублей. В 18:05 "Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел" 2D, цена 150 рулей. В 19:45 "Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел" 2D, цена 150 рублей. Справки по тел. 35-11-40.

В ДК "Художественный" 4 января пройдут "Рождественские посиделки" с ансамблями "Ивушки" и "Нармонь морыця". Начало в 13 часов.

В ДК "Строитель" 4 января пройдет необычное театрализованное представление. Студия хип-хопа "Данс Тонус" покажет танцевальный спектакль "Однажды в сказке". Начало в 13 часов. 5 января местные умельцы проведут для детей мастер-класс по изготовлению новогодней открытки, сбор в 15 часов. 6 января утром работники культуры пройдутся по микрорайону РМЗ с рождественскими колядками.

В ДК "Авангард". 5 января в 16 часов пройдет открытый урок студий эстрадного вокала "Созвездие" и "Апельсин", приглашаются все желающие. За два часа до этого Фунтик и его компания соберут детей около новогодней елки.

В ДК им. Макара Жукова 6 января пройдет игровая программа на площади. В ДК пос. Сердовино гостей на праздник будут зазывать Пумба и другие мультяшные герои, это произойдет 2 января в 12 часов. То же самое новогоднее мероприятие работники дома культуры проведут во дворе дома №10 по ул. Урицкого 8 января.

В ДК "Восток" соберут воспитанников центра "Семья" 5 января. Для них пройдет праздничная программа.

Интересно встретят новый год и в детской библиотеке на пр. 50 лет Октября, 16: там будут смотреть и обсуждать новогодние мультфильмы. 4 и 5 января в библиотеках номер 4 и 18 пройдут рождественские посиделки и арт-встреча по Правилам дорожного движения, ребята обсудят сказку "Красная Шапочка в большом городе". Новогодние сказки пройдут в детских школах искусств №1 - там театр "Кошкин дом" 5 января в 12 часов поставит музыкальный спектакль "Новогодняя сказка Деда Мороза", и ДШИ №3 - там 4 января в 11 часов "украдут" Снегурочку.

Подробная информация опубликована думой Сызрани. Все перечисленные мероприятия можно посетить бесплатно, но количество мест, особенно в залах библиотек, ограничено, нужно заранее сообщить организаторам о своем участии.

Фото из ДК "Строитель"