Танцевальная студия «Amigos» объявила набор на обучение латиноамериканским танцам.

В Сызрани студия «Amigos» пополняет свои ряды желающими обучиться живыми, ритмичными танцами. Занятия будут проходить сразу по нескольким танцевальным направлениям - сальса, хастл, меренге, бачата, и другие латиноамериканские танцы.

Тренер танцевальной студии рассказал корреспонденту «КТВ-Луч», что занятия помогут улучшить сразу несколько показателей обучаемых. «Прежде всего эти танцы позволяют приобрести хорошую грацию и пластику. Это всё возможно благодаря тому, что работа будет проходить в широком комплексе из упражнений, связок и так далее. Особое внимание будет уделено работе корпусом. Также постоянно будем совершенствовать наших воспитанников, чтобы они смогли красиво и ритмично двигаться абсолютно под любую музыку», - пояснил тренер.

Сейчас группы формируются по разным возрастам, а также в зависимости от того, хочет обучаемый работать в паре либо сольно.

Постигнуть красоту латиноамериканских танцев могут все желающие от 5 лет независимо от уровня подготовки. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-927-619-00-33.