Начался прием заявок на участие в фестивале «Молодежная весна - 2018».

В Сызрани стартовал ежегодный городской фестиваль «Молодежная весна – 2018». Его проводит Управление по социальной и молодежной политике сызранской Администрации. Социальными партнерами выступает общественная организация «Сила воли», сызранские учебные заведения, а также коллективы трудящейся молодежи.

Организаторы сообщают, что в рамках фестиваля на предприятиях и в учебных заведениях пройдут концертные программы, различные обучающие мероприятия и мастер-классы.

Сызранцы смогут попробовать свои творческие способности сразу в трех направлениях: музыкальном, танцевальном и театральном. Молодые люди смогут показать миниатюры, как собственного сочинения, так и уже известные постановки, поиграть в КВН, устроить показы мод.

- Настоящей изюминкой фестиваля в этом году станет целый ряд интересных мастер-классов о бальных традициях. Молодежь нашего города сможет обучиться упрощенным бальным танцам, познакомиться с бальными традициями, - обещают организаторы.

Заявки на участие в фестивале принимаются в Управлении по социальной и молодежной политике Администрации Сызрань. Телефоны для справок: 8 (8464) 98-02-96, 8-927-777-17-37.