В трех микрорайонах города пройдут спортивные праздники на свежем воздухе. Участникам подготовлены сладкие призы.

Все развлекательные мероприятия подготовлены Ресурсным центром в Сызрани и общественниками КОС микрорайонов.

22 января на ул. 1-я Гончарная, на стадионе школы №38, пройдет праздник "Зимние забавы". Участников ждут зимние эстафеты, команды должны будут на скорость выполнить команды ведущего.

"Зима, спорт, я" - так назвали организаторы праздник, который пройдет 24 января в 14.00 в школе №2 по ул. Астраханская 31. Приглашаются все горожане, вне зависимости от возраста и места проживания. Будет весело, обещают организаторы: в программе катание на ватрушках, перетягивания каната, катание на коньках и скандинавская ходьба.

В этот же день, также в 14 часов, во дворе дома №4А по пр. 50 лет Октября пройдет "Зимний флешмоб". Программа организаторами не сообщается, но известно, что целью праздника станет пропаганда здорового образа жизни.

Еще одни "Зимние забавы" пройдут 24 января на Монгоре сразу по двум адресам, пр. Космонавтов, 4А и пр. Гагарина, 352. Здесь, кроме местного КОС и Ресурсного центра, в программе примут участие работники ДК "Горизонт". В программе веселые старты, эстафеты и другие зимние игры. Начало - в 15 часов.

В конце каждого мероприятия участники будут награждены сладкими призами, сообщает администрация Сызрани.