Сызранский краеведческий музей проводит конкурс фоторабот, посвященный завершившемуся году экологии.

Сейчас в Сызрани проходит отборочный этап второго фестиваля-фотоконкурса «Экология-Безопасность-Жизнь». Все желающие могут представить работы с красивыми уголками нашего города.

На участие в конкурсе принимаются работы от фотографов-любителей и фотографов-профессионалов. Участники могут представит свои работы в нескольких номинациях: «Эковзгяд», «Фотопейзаж», «Фотоохота», «Лучший друг человека», «Краски мира», «Мобильный фоторепортер», а также специальная номинация для детей до 16 лет «Юный фотонатуралист».

- Этот конкурс позволит сплотить молодых фотографов нашего города и дать им возможность поделиться своим опытом. К настоящему моменту изъявили желание принять участие в конкурсе около десятка сызранцев, - сообщили организаторы фотоконкурса корреспонденту КТВ-Луч.

Отборочный этап будет проходить до 15 марта этого года.

Работы необходимо выслать на почту Сызранского краеведческого музея skm1923@yandex.ru в формате изображения «» или принести на электронном носителе в музей по адресу: пер. Достоевского, д.34.

Размер изображения не должен превышать 10 Мб. От одного участника принимается не более 3 фотографий. К работам в файле «doc» необходимо приложить сведения об авторе (Ф.И.О., место работы/учебы, номер телефона, e-mail, а также авторское название работы).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 98-45-92.