Самарская государственная областная академия Наяновой приглашает выпускников из Сызрани на первый отборочный тур творческого вступительного испытания по специальности «Актерское искусство».

Академия Наяновой проводит набор абитуриентов на 2018/2019 учебный год для получения высшего образования по специальности «Актерское искусство». Квалификация, которую получит выпускник – артист драматического театра и кино. Первый отборочный тур творческого вступительного испытания пройдет 13 июня в 11:00 в корпусе Самарской государственной областной академии Наяновой в Самаре по улице Молодогвардейская 196.

Испытание включает в себя следующие разделы: исполнение прозы, стихотворения, басни; проверка голосовых данных; речь (дикция); пластика.

Отметим, факультет искусств был создан в академии Наяновой десять лет назад, в 2008 году. Дипломные спектакли выпускников вошли в постоянный репертуар Самарского академического театра драмы имени Максима Горького. Выпускники факультета искусств служат в театрах в различных городах России.