Девочки-подростки из города Кинель Самарской области транслировали в прямом эфире убийство животного. Новость об этом вызвала бурную реакцию местных жителей и сразу же попала в федеральные СМИ.

Видеозапись разместили многие популярные паблики. Поведение девочек сразу же вызвало бурную реакцию читателей. Школьницы с силой бросают котенка об стену и бьют ногами, пока животное не умирает. Жестокое видео, опубликованное в местном паблике, не рекомендуется смотреть детям и людям со слабой психикой.

- Несовершеннолетние девочки жестоко расправляются с котенком и возможно на их счету он не первый. Эти подростки в открытую говорят, что им ничего не будет, нет закона, - сообщил администратор группы. На видео также видно, что к убийству несчастного животного девочки пытались приобщить свою малолетнюю сестренку.

По сообщению ряда СМИ пользователям интернета стали известны имена живодерок и возле дома одной из девочек стала собираться толпа, требуя справедливого наказания. Накануне дети и их родители удалили аккаунты в социальных сетях. По неофициальным данным, взрослых вызвали в полицию.