На площадке МРЭО ГИБДД сызранская молодежь регулярно устраивает шумные пирушки. Житель Сызрани попросил полицию навести порядок на собственном "крыльце".

Пост возмущенного сызранца опубликован в группе "Дороги 3,14". Мужчина пишет, что на Лазо, 10, где расположено МРЭО сызранской Госавтоинспекции, в последнее время участились ночные гулянки молодежи. Как пишет автор, "малолетние имбецилы устраивают пьянки-гуляки с танцами", - причем, как стало ясно из комментариев, это происходит давно.

Молодежь собирается прямо под куполом осмотра автомобилей. В комментариях жители Сызрани рекомендуют обращаться в местное отделение полиции, если после 23 часов шум не прекращается, но сомневаются, что полицейские смогут оперативно прибыть на место сборища нетрезвых мотовладельцев.

- В прошлом году была у полиции операция "Дискотека", - напомнил в комментариях один из жителей Сызрани. - Объезд дворов рядом с пивнушками и других известных мест, где собираются "меломаны". Операция проводилась по многочисленным жалобам жителей.

Видимо, пришло время провести еще одну операцию.