Жители одного из домов предполагают, что каждую ночь наблюдают в небе над Сызранью НЛО. Впрочем, у происходящего может быть вполне рациональное объяснение. Неизвестный летающий объект может оказаться обыкновенным квадрокоптером.

О своих наблюдениях жильцы многоэтажки по проспекту Гагарина рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ. По словам жильцов, уже три ночи над лесом они наблюдают следующую картину: после 23 часов в ночном небе движется светящийся шар.

- Я сначала не обращала внимания, видела яркую точку, думала - звезда. А муж часто выходит курить на балкон и сказал, что вряд ли это небесное светило, так как оно постоянно перемещается, - рассказала собеседница. Сами жители предполагают, что это может быть неопознанный летающий объект.

- Нас удивило то, что "оно" появляется строго с 23 часов до 23.30, а потом пропадает. Нам было бы интересно узнать, что же это за объект, - подытожили жильцы.

Одна из наиболее вероятных версий - это может быть просто квадрокоптер. Они становятся все более популярны и доступны и, не исключено, что на сей раз воображение жителей взбудоражил именно квадрокоптер.

Хотя сами жильцы готовы поверить в более фантастическую версию, а именно в полеты инопланетян над городом.