Теперь новогоднюю красавицу дополняет и фигура Деда Мороза на парашюте.

Супруги Екатерина и Александр Агафоновы из Сызрани с помощью соседей шестой год подряд украшают елки во дворе своего пятиэтажного дома по улице Мира, что в районе РМЗ.

В преддверии Нового года, жильцы украсили две елки самодельными шарами и электрическими гирляндами. Большая елка была посажена в 80-х годах прошлого века отцом Александра. Вторая елка - маленькая, посажена неким горожанином несколько лет назад.

На днях семья Агафоновых организовала соседей, которые помогли с елочными украшениями. Как и в прежние годы, помощь в украшении елки, верхушка которой достигает четвертого этажа, оказали в одной из строительных управлений, откуда прислали гидроподъемник.

- На сей раз вдобавок смастерили новый арт-объект – Деда Мороза на парашюте. Особую благодарность хотим выразить Вячеславу Валерьевичу Лисицину, за выделение гидроподъемника. В новогоднюю ночь и на Рождество сюда наверняка придут жильцы соседних домов. Все вместе мы будем фотографироваться и дружно праздновать, - рассказали корреспонденту КТВ-Луч Екатерина и Александр Агафоновы.

Они также благодарят за оказанную материальную поддержку семейства Бутряковых, Побегаловых, Берсековых, Дурасовых, Кудрявцевых, Кутумовых, Гордеевых, Гореловых, а также Викторовых, Шмелевых и Галкиных.